Роман "Источник вечной силы" является второй частью серии "Хранители". Главный герой - Дмитрий Родинов офицер ГРУ и один из молодых хранителей древнего символа Соломона оказывается втянутым в поиск источника, способного исцелить внука генерала.

О местонахождении источника известно бывшему узнику ГУЛАГ Апраксину, получившему вечную жизнь после того, как испил воды из живительного источника. Параллельно Дмитрию в поиск Апраксина, для получения его знаний, ведет тайный орден бессмертных, контролирующих жизнь на планете. Орден поручает поиск пятому эрарху, некогда обычному земскому врачу, получившему бессмертие в дар от князя.

Главный…
Цикл: Хранители, книга №2

16 июня 2021 г. 06:14

5 Многие ищут смысл жизни, но осознание в нас самих.

Мне понравился роман - попытка изложить древнюю борьбу между добром и злом, идущую с наших русских сказок. Это современная трактовка поиска в людях лучшего, с приключениями в наших российских реалиях. Как всегда автор в сюжет вкручивает исторический материал, демонстрирующий неизменность человеческих пороков и положительного, что заложено в нас от бога.

Вот такая книга мне по душе, здорово получилось у автора. Ждём новых романов.

Форма: роман

Первая публикация: 2019

Кураторы

16 июня 2021 г. 06:14

5 Многие ищут смысл жизни, но осознание в нас самих.

Вот такая книга мне по душе, здорово получилось у автора. Ждём новых романов.

24 января 2021 г. 16:16

5 Потрясающе, посоветую подругам

Получила большее удовольствие от прочитанного романа "Источник вечной жизни". Автор умело постепенно ведёт читателя от начала романа и сохраняет интригу до финала. Тайны, древние знания, интриги все очень здорово замешано. Любителям Дена Брауна и Джеймса Роллинса эта книга понравится.