4,7

24 октября 2020 г. 18:26

4 Мсье Скай!

Славный короткий детектив, где действия разворачиваются на небольшой системе островов.

Мсье Куантро Скай путешествует по миру, отзываясь на приглашения друзей и сослуживцем. Люди, что не нашли правосудия у системы принят к нему с мольбой о помощи.

Он — человек чести и не смея отказать, берётся и за дело некой Тиаре.

Девушку обвиняет в убийстве бывшего возлюбленного и готовят к казни. До последнего мне не удалось предугадать преступника.

Было интересно! Приятный слог автора качал повествование будто волны и создал обрисовал в красках атмосферу острова.

Но, как это заведено и в реальности, жизнь на живописном острове, окружённом лазурным морем, не так проста. Особенно, если мы говорим о колонизированных островах.

Отличная история, чтобы взять с собой в дорогу или прочесть перед сном!

Нажми сюда, если хочешь познакомиться с другими информационными ресурсами от меня

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

Кураторы

24 октября 2020 г. 18:26

4 Мсье Скай!

Он — человек чести и не смея отказать, берётся и за дело некой Тиаре.

Отличная история, чтобы взять с собой в дорогу или прочесть перед сном!