Она — Валери, принцесса королевства людей Триоземья. Ей суждено было стать женой оборотня, а она мечтала о любви. Он — Семион, повелитель вампиров. Его ждало забвение, и он не смел мечтать о любви.

Их соединила древняя магия, но разделили предрассудки и чужие интересы. Каким будет теперь их будущее: наполненное ужасом и кровью или волнующими полётами в облаках?

3 декабря 2022 г. 08:42

Отзыв на книгу "Принцесса для повелителя" Елены Ха.

Принцесса пропала - оказавшись в неизвестном месте, лицом к лицу с вампиром, который вызывает страх и желание скрыться, но не убежать от того, для кого ты пробудила нечто потаённое.

Желая скрыться от одной боли она подвергла свою жизнь новым опасностям и приключениям, которые приведут к неожиданным последствиям.

Политические игры, интриги и предательства, заговоры, мести и жестокие реали, от которых бросает в дрожь, но распаляет огонь интереса за развитием дальнейших событий.

Любовь, страдания и распутье, счастье и боль, которая сделает сильнее или разрушит, которая создаст новую жизнь или обречёт на существование.

Семион - властный, серьёзный и могущественный мужчина, держащий в своих руках многое состояние, умеющий быть чутким и…

Форма: роман

Кураторы

3 декабря 2022 г. 08:42

Отзыв на книгу "Принцесса для повелителя" Елены Ха.

20 апреля 2022 г. 22:02

5 Немного позитива

Иногда хочется почитать что-то о большой любви без лишних трагедий и глупостей. «Принцесса для повелителя» попалась мне как раз под такое настроение. Принцесса Валери на удивление умная. Она, как и любая девушка, мечтает о любви, но готова выполнить долг перед королевством и выйти замуж за оборотня. Ее отец пока не решил, за которого будет выгоднее отдать дочь. Семион – повелитель вампиров, разочарован в женщинах, которые только и делают, что падают в обморок при виде вампиров (что не удивительно с их репутацией). Эти двое оказываются связаны магией, проще говоря, они истинная пара. Интересно читать про то, как развиваются их отношений. Особенно на контрасте с другой парой, в которой деревенская девушка Мила полна предрассудков и страхов. В книги есть и политические интриги. Но немного,…