Падение союзной крепости и гибель правителей встревожила жителей острова. Молодой монарх встаёт на извилистый путь, пытаясь собрать разъединённых союзников и защитить подданных перед крадущейся напастью. Остров открывает старые тайны, мифы становятся явью, а дорога сужается и приводит к вратам подземелья. Упрямство монарха идти напролом сквозь мрак подземного города открывает перед ним всё новые двери, и каждый новый шаг, лишь затягивает в паутину загадок. Оставшись один на один с судьбой, стремление нового короля к поставленной цели слабеет с каждым новым тупиком лабиринта, силы иссякают, глаза закрываются, разум бодрствует, осталось…
Цикл: Заблудшие души, книга №1

23 июля 2021 г. 06:08

5 Офигенная

В книгах описаны приключения трех наследных принцев и их попытка исправить жестокий рок судьбы, который поверг их привычную жизнь в ничто.

Что же нас ждёт?
+Интересный и не замусоленный сюжет
+Хорошо проработанный мир
+Офигенные герои, каждый своеобразен и не повторим. Причем не только главные, но и второстепенные.
+Война с племенем людоедов Геттов
+Борьба за жизнь
+Прохождение лабиринта в подземном городе, и для каждого героя он свой
+Тайны, загадки прошлого
+Призраки, много призраков
+Эпический сцены сражений, порой много жути и крови в описание, но это не портит книгу.

Книги были прочитаны на одном дыхании.
Сюжет держал в напряжении.
Порой мне хотелось сбегать за поп кормом, тк я была поражена поворотами и непредсказуемостью.
Книги советую к прочтению.
Вы не пожалеете время, потраченное на…

Форма: роман

+Борьба за жизнь
+Прохождение лабиринта в подземном городе, и для каждого героя он свой
+Тайны, загадки прошлого
+Призраки, много призраков

Книги были прочитаны на одном дыхании.
Сюжет держал в напряжении.
Книги советую к прочтению.
Вы не пожалеете время, потраченное на…