Порочное зачатие: демоны, от которых я беременна

Розалия Абиси

3,7

Чтобы оплатить лечение матери, мне пришлось работать ночной бабочкой. И вот когда оставалось обслужить последнего клиента, все пошло не так! Во-первых, клиентов на квартире оказалось двое, и это были братья-демоны. Во-вторых, я забеременела. А два богатых и властных брата отыскали меня. Каждый из них хочет быть со мной и стать отцом моему ребенку. Вот только пока никто не знает, от кого из них я беременна! И от одного ли… Но что самое главное, для того, чтобы быть со мной, они должны пойти на сделку с самим владыкой демонов. И неизвестно, что случится и как лягут карты, когда Темный владыка затребует свое законное право и сделает мне…

4 декабря 2021 г. 20:39

Главной героине пришлось работать ночной бабочкой, чтобы оплатить лечение матери. Когда ее лечение подошло к концу, Мелания решила покончить со своей трудовой деятельностью. Но после последнего вызова, где она провела ночь сразу с двумя демонами, она узнает, что беременна.

Мир не прописан. Мы только знаем, что есть люди и демоны, и они вроде существуют в одном измерении. Как это произошло, как они уживаются и т. д. - неизвестно.

Зато есть интрига во второй части, это радует.

Обилие постельных сцен, они в каждой главе. Прописаны хорошо.

Читать советую тем, кому нужен рассказ на вечер, где нет особого смыла, и где много эротики.

4 декабря 2021 г. 20:39

Зато есть интрига во второй части, это радует.

Обилие постельных сцен, они в каждой главе. Прописаны хорошо.