3,1

Кости семерых девушек, аккуратно очищенные и бережно сохраненные, были найдены много лет назад… Это все, что сержант Райан Демарко знает о нераскрытом деле, за которое ему придется взяться, пусть и…
Серия: Новый мировой триллер
Цикл: Расследования Райана Демарко, книга №2
Издательство: АСТ

kat_dallas

17 декабря 2020 г. 21:33

Первый роман серии был средненьким, ну а продолжение - это уже полная катастрофа.

В начале романа повествование делится на две линии. В первой сержант Райан Демарко отчаянно страдает из-за постигших его в жизни потерь и одновременно крутит роман с сослуживицей по имени Джейми - чертовски занудно и уныло. Вторая линия интереснее: маленький городок в Кентукки, отставной судмедэксперт по фамилии Хойл с несколькими товарищами пытается расследовать убийство семерых девушек, кости которых были обнаружены церковном тайнике: каждый скелет очищен и аккуратно завернут в прозрачную пленку. Со момента их обнаружения прошло несколько лет, а подвижек как не было, так и нет. Нет и новых убийств, хотя, возможно, маньячный парень просто нашел новое место для тел.

И вот когда Демарко со своей подружкой…

Прогулки на костях, роман

Формат: 135x205 мм
Вес: 0.47 кг

kat_dallas

17 декабря 2020 г. 21:33

И вот когда Демарко со своей подружкой…

Miriamel

15 декабря 2020 г. 00:52

2.5

Во время чтения данного произведения ощущаешь все,о чем пишет автор- дуновение ветерка,ароматы,вкус еды,ты поднимаешься в горы, идёшь по лесу и вдыхаешь воздух после дождя...на этом плюсы кончаются. наверное, рассказы о природе/ выживании вышли бы намного интереснее,чем данный триллер.
динамики нет, диалоги какие-то абортивные. герои копаются в своих отношениях, вспоминают друзей, обороняются от комаров,едят, между этим( не часто) вспоминают,что у них 7 трупов известных следствию девушек и пытаются создать вид бурной деятельности.

Подборки