3,8

Может ли страх приобретать реальные физические очертания? Как оказалось, может. Сейчас я смотрела своему страху прямо в глаза. Они были необычного, ярко-янтарного цвета, такие экзотические, больше напоминающие волчьи, с очень редким золотистым оттенком. Я не могла оторвать от него взгляд, а он, в ответ, по-хамски разглядывал меня, без стеснения шаря своими глазами по моей фигурке, затянутой в повседневную форму следователя прокуратуры.

15 декабря 2023 г. 15:07

2 Первая половина на одном дыхании, вторая невероятно нудная

Есть у меня пристрастия к тропу "страж закона — преступный элемент". Начало было весьма интересным, местами отталкивающим, но динамичное и "живое". Как только героиня и герой оказались в горизонтальной плоскости всё покатилось к бездну скукоты. Не дослушала в этой аудиокниге последний час, попутно занималась другими делами. Не рекомендую. Идея отличная, воплощение подкачало.

Форма: роман

Дата написания: 2020