Статус: все возможно. Техники и приемы, с помощью которых ты напишешь свой счастливый любовный сценарий

Саша Правило

3,8

Почему я одна?
Почему я не нравлюсь тем мужчинам, которые нравятся мне?
Как чувствовать себя с партнером как за каменной стеной?
Как перестать тащить негативный опыт в новые отношения?…
Серия: Онлайн-терапия
Издательство: Эксмо

31 августа 2022 г. 00:51

0.5 (не)Умные мысли от Саши (без)Правила

Не удивляйтесь, что я комментирую подобное: одна знакомая девушка частенько ссылалась на инстаграм этой успешной блоггерши, знающей о "щастье" всё. Но я не знаком с инстой и пошёл более привычным путём: прочёл книгу, дабы узнать мысли автора. Занятие на пару часов - примерно столько же в день скроллит карусельки пальчик домохозяйки. *** Нет, это не книга. Это тетрадка с рассуждениями девочки, которая решила поиграть в гендерного психолога из телесериалов - очень умиляет. Если не принимать всерьёз простыню расхожих мнений и откровенных банальностей, то книжонка утешит вас в унынии с тем же успехом, что и любой мало-мальски интересный фильмец про отношения М и Жо, показанные глазами исключительно Жо. На пару часов обретёте забвение от мысли "Я так себя люблю, что теперь точно выйду замуж

ISBN: 978-5-04-107040-3

Год издания: 2020

Твердый переплет (135x200)
272 страницы

31 августа 2022 г. 00:51

0.5 (не)Умные мысли от Саши (без)Правила

28 апреля 2022 г. 01:54

3.5 1 класс тема урока "Отношения и любовь к себе"

Лично для меня книга оказалась не сильно познавательной и мотивирующей.
В какие то моменты появлялось четкое ощущение, что все это масло масленное. Очень много повторов встречалось. Понимаю, что автор один, мысли и позиция тоже одни, но при этом какой то дискомфорт возникал, дежавю не иначе. Несколько раз хотелось отложить книгу, но переступала себя и продолжала читать.

Главный плюс- грамотное распределение глав. В любой момент можно обратиться к книге, найти ответы на терзающие вопросы и рассмотреть ситуацию под другим углом. Но при этом некоторые главы уж очень короткие и, на мой взгляд, тема в них не до конца раскрыта.

Вобщем основной посыл- любите себя, радуйте, балуйте, а остальное все притянется.

Какие то свои косяки я все же нашла, пару страниц для меня оказались полезными.…