4,7

Сменив джинсы на платье, он сразу стал Иркой, подружкой для девчонок и бестией для мальчишек. Это была игра под кодовым названием «Одуванчик» и за все время Степа не провалил своего задания. Летние каникулы превратились в приключения, платье стало щитом от мальчишек, а девочки приоткрыли свои тайны, что обычно скрывают от парней. Лето пролетело, сентябрь, школа, но раскроется ли Степин секрет?

25 марта 2023 г. 14:56

5 Книга как для мам так и для их детей которым уже под 16 лет

Вот я думаю, почему нет нормальных книг для подростков, не про героизм на войне или школьные игры, а именно для подросток, где подымается тема сексуального воспитания. Опять же не с картинками для раскраски, этих книг я насмотрелась, смешные и бестолковые, а где говорится про всплеск гормонов и что это такое. Книга Владимира Шорохова мне понравилась, понимаю, что более откровенно писать нельзя иначе книгу поставят 18+ и кому тогда она будет нужна.

Жанры:  Детские книги

Теги:

25 марта 2023 г. 14:56

5 Книга как для мам так и для их детей которым уже под 16 лет

14 апреля 2023 г. 12:36

4 Приятная, добрая книга для подростков.

Веселая, остроумная и с приключениями история, где автор через своих героев приоткрыл момент в детской душе когда она начинает взрослеть.