Цитаты, афоризмы, анекдоты

Юрий Никулин

Юрий Никулин – всенародно любимый артист, потрясающей души человек, удивительный рассказчик. Истории, собранные в этой книге, вызывают улыбку, добрый смех и неизменно дарят хорошее настроение. Они…
Издательство: Издательство АСТ

14 января 2022 г. 13:46

5 А вот и репка!

Это была отличная идея прочитать эту книгу в начале года! Выходные, хмурая погода и хмурый мир за окном, чашка чая и истории от Никулина. Это не сборник анекдотов, хотя в конце вы можете найти небольшую главу, отведенную им, а книга с коротенькими, забавными, милыми историями из жизни клоуна и актера. Читается влет, а после прочтения влет смотрятся еще и фильмы, о съемках которых рассказал Никулин.

- А ты у нас, Никулин, оказывается комик, - сказала учительница, когда маленький Юра, играющий на утреннике горох, забыл свой стих и выпалил:
- А вот и репка!

14 января 2022 г. 13:46