3,9

Отношения в семьях очень разные. Какие мы со своими родными? Может ли появление в доме другого человека изменить чувства друг к другу. Об этом в повести "В чужой семье". Соня - героиня повести,из-за…
Издательство: Аудиокнига своими руками

Dianel

27 февраля 2022 г. 18:36

Не рассчитала, что это повесть и от того была разочарована. На этой основе: девочка приезжает в дом своих родственников, растапливает их сердца и сплачивает недружную до того момента семью, - можно было написать отличную книгу. Нечто среднее между "Маленьким лордом Фаунтлероем" и "Полианной". На деле же получилось совсем маленькое детское произведение. Герои толком не раскрыты, психологическая часть на нуле, взрослые и юные члены семьи осознали свои ошибки и изменились на ровном месте. Детям младшего школьного возраста, возможно, и будет интересно, но уже подростки заскучают. К слову. "Полианна", тоже детская книга, до сих пор входит в список моих любимых.

В чужой семье, повесть

Год издания: 2019

Исполнитель: Савенко Валентина
Время звучания: 01:20:06

Dianel

27 февраля 2022 г. 18:36

Knigo_Man

28 декабря 2020 г. 19:13

Произведение, актуальное во все времена в любом кругу! Равнодушие членов одной семьи друг к другу страшнее всего, ведь именно эти люди должны заботиться друг о друге. Когда в родном гнёздышке не на кого рассчитывать, руки опускаются. Но в данном случае, сердца действующих лиц не совсем огрубели и достаточно примера лучезарной девочки Сони для того, чтобы всё постепенно пришло в нормальное положение. Несмотря на маленький объем, повесть успевает пощипать душу.