Женщина, которая светится изнутри. Как найти свой источник женской силы и сексуальности

Реджина Томасауэр

2,8

Потухший взгляд, недовольство и неудовлетворенность – как будто кто-то нажал невидимый выключатель. Лампочка есть, но не горит. Реджина Томасауэр сама была такой, пока не отыскала источник силы, доступный каждой. Вот уже 25 лет она помогает женщинам раскрыть свою природу и разжечь внутренний огонь.
Эта книга – ваша дорожная карта на пути к излечению ран, уверенности в себе, успеху в любви и умению получать удовольствие от секса. Осознайте собственную значимость и сияйте сегодня и каждый день.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

5 марта 2023 г. 17:49

1 Название не соответствует

Если бы книгу назвали по-другому либо хотя бы сзади в описании книги указали, что она о понимании женского тела, оргазмах и т.д. - можно было бы поставить троечку.

Но ни название, ни милая картинка на обложке, ни описание к книге вообще не соответствуют. Я была очень огорчена после нескольких страниц прочтения и уже поняла, что там не будет того, на что я повелась. Это как написать неверный состав к продуктам питания. Моя ошибка, что я не прочла отзывы выше.

Советов очень мало, и все они и так очевидны. •Убрать квартиру. •Отменить планы, чтобы заняться собой. • Провести незапланированное время с любимым человеком. • Заняться творчеством. • Заняться физическими упражнениями (танцами, йогой, и т. п.). • Делать перерывы между различными видами деятельности. • Есть здоровую и вкусную пищу. •…

Дата написания: 2016

5 марта 2023 г. 17:49

1 Название не соответствует

24 июля 2022 г. 11:46

2 Всем кискам peace, всем реасе-кам – kiss.

Абсолютно шикарная книга, которой я без зазрения совести поставила 2 БАЛЛА. Да простит меня автор. Я никак не ожидала, что за таким милым названием будет скрываться ТАКОЕ содержание. Считаю, что подобную литературу без моральной подготовки читать нельзя. И именно вашей моральной подготовкой я сейчас займусь.

Итак, жила была очень впечатлительная девочка, которая однажды испытала свой первый оргазм. Напомню, что девочка была ооочень впечатлительная и новые ощущения снесли ее крышу окончательно. Она уверовала, что к ней явилась сама Богиня и ее вагина обрела магические свойства.

Свои новые сверхспособности Реджина заценила не сразу. Ей понадобилось много лет, чтобы закрепить контакт с божественной сущностью и обрести знание. А дальше реальность начала меняться на глазах. Она построила свой…