3,8

Жила-была девочка Маша… Нет, не так… Маша всего-то хотела преподавать английский язык на дому, а попала в руки к маньяку. Лишь чудом унесла ноги, да вот беда, угодила в логово братьев медведей. Один – женоненавистник в разводе, второй – одиночка, у которого проблемы с самоконтролем. И оба не прочь развлечься с новой постоялицей. Вот как тут быть? Но решение есть! В любви оно, а кого и к кому – сами узнаете!
Цикл: Городские оборотни, книга №2

6 декабря 2022 г. 10:17

5 История Маши и двух братьев мишек)

Красивая милая сказка!

Лёгкое чтение, история без особых заморочек и интриг, на динамичный сюжет рассчитывать не стоит. Но при этом очень интересно погрузиться в эту атмосферу сказки.

Запутанные отношения между героями, непростой выбор. Как сохранить хрупкий мир  и не потерять любовь? Автор мастерски всё перемешала и запутала, и даже попытка разрулить всё к концу книги оставляет недосказанность. Хочется продолжения для одного из братьев, всё таки жаль его, все достойны на любовь и второй шанс.

Всё в меру приятно и понятно, спасибо автор!)

Форма: роман

Дата написания: 2018

Жанры:  Городское фэнтези

Теги:

Кураторы

6 декабря 2022 г. 10:17

5 История Маши и двух братьев мишек)

Красивая милая сказка!

Всё в меру приятно и понятно, спасибо автор!)

7 августа 2022 г. 13:32

Спасибо, что озвучили книгу. С удовольствием послушала. Многое уже подзабыла, но главные переживания между Машей и братьями опять тронули меня. По-прежнему волнует мысль – не виноваты ли мы сами в своих несчастьях и переживаниях. Когда старый опыт, страх или предвзятости мешают самим же быть счастливыми. Может и то что мы иногда не решаемся на поступок, а потом всю жизнь об этом жалеем.... Куча мыслей.... Спасибо вам за эмоции. Спасибо за удовольствие. И автору спасибо, и чтецу.... Теперь буду с нетерпением ждать и 3 книгу про оборотней. Надеяться и ждать.