После смерти отца выбор у Мэдэлин Полански был невелик: либо потерять фирму, либо затеять аферу со страховой компанией, выкрав из банка собственные драгоценности. Второй путь казался ей легким... пока она лично не встретилась с грубияном, которого сама же и наняла для взлома.

22 марта 2022 г. 15:49

5 Огненное взаимодействие!

Книга понравилась, прочитала залпом от и до, и поняла что мне мало. Легкий стиль, нет перегрузки ненужными описаниями или избытка диалогов. Горячая получилась парочка, такая, что в каждой главе искры летели. Разве могло такое огненное взаимодействие завершиться где-то кроме постели? Финал кто-то посчитает открытым, я же узнала все, что хотела. Отличная история!

Форма: рассказ

22 марта 2022 г. 15:49

5 Огненное взаимодействие!

21 марта 2022 г. 22:36

5 Читается легко и быстро

История хорошо визуализируется как добротный голливудский боевик. Добавьте сюда юмор с долей цинизма и харизматичного главного героя, который хоть и грабитель, но все же располагает к себе. По крайней мере мне он точно понравился, как и сама книга)))