4,2

Когда в первую брачную ночь вместо любимого ко мне в спальню вошел жуткий незнакомец и заявил, что теперь я принадлежу ему, я еще долго не могла поверить в шокирующую правду — меня проиграл в карты мой собственный муж и отдал на 30 дней в рабство ужасному человеку по кличке Хан.

23 июня 2022 г. 12:37

Любовь бывает разной: нежной, тёплой, а бывает одержимой, с безудержной страстью, со всепоглощающей отдачей и верой в чудо, исцеление и счастье, такое родное и близкое, такое чувственное и яркое, а главное ответное, общее... Нет слов – есть эмоции, и они бесценны! Каждый сам кузнец своего счастья, вера и любовь они горы свернут и сделают тебя живым! Спасибо! Спасибо за всё: читая мы погружаемся в выдуманный мир, мы сравниваем – а как бы было, если бы... и упаси боже пройти всё это, но мы радуемся тем чувствам, что показывает автор нам в книге... любовь бывает разной, но она всегда ЛЮБОВЬ

Форма: роман

Оригинальное название: Вдова Хана

Дата написания: 2020

23 июня 2022 г. 12:37

29 января 2022 г. 15:44

Третья книга из серии "Монгольское золото" просто шедевральна.

Я даже не могла подумать что так все обернётся. Я не ожидала такого сюжета. Это просто взрыв эмоций.
Я даже слезу пустила.

Местами очень все жестоко было и очень было жалко Хана, но он как настоящий мужчина выдержал все. Каждая страница это столько эмоций и испытаний для главных героев. Я просто не могла оторваться от неё. Это как самый настоящий боевик, даже лучше потому что постельные сцены это просто бомба. Хотя в третьей книге их не так уж и много не это не делает книгу хуже, даже лучше. Потому что все настолько динамично и непредсказуемо что вы не будете знать чего  ждать от следующей страницы.

Короче даже не хочу ничего больше сказать, просто я влюбилась в книгу и в этого автора.