2,8

Что делать, если на тебя обратили внимание сразу два короля? Бежать, пока не поймали! Иначе вовлекут в интриги, заставят служить на благо королевства, да еще твою кровь потребуют.
Агнес – свободолюбивая ведьма и не собирается становиться игрушкой в руках венценосных особ. Вот только король Закрытого королевства без всякого разрешения ее крадет и переносит в свои земли. Грядет переворот, на горизонте - война, но не это беспокоит Агнес больше всего. Навязанная помолвка с архимагом – вот повод для беспокойства! Фиктивная или настоящая – предстоит разобраться. И убережет ли помолвка от притязаний королей?
Цикл: Пять королевств, книга №1

23 ноября 2023 г. 18:53

Я не люблю книги про вампиров. В моей вселенной нет места существам, которые могут управлять другими, подавляя их волю. Впрочем, главной героине не привыкать, ведь она тоже является одним из звеньев ментального насилия. Она является ведьмой, специализирующейся на любовных приворотах. Поэтому мне её было не жалко. В книге не было ни одного персонажа, который бы вызвал мою симпатию. Короли- мерзкие существа, маньячно зацикленные на своей идее. Архимаг- очень самоуверенный му.. жчина. Любовная линия из тех, где любовь нечаянно нагрянет, типа истинной. Сюжет местами интересный, но книга, однозначно, не моя.

Форма: роман

Дата написания: 2020