Однажды - значит никогда. Как перестать откладывать мечты на потом

Сэм Хорн

3,4

У каждой мечты есть срок годности. Стоит затянуть с ее исполнением – и она протухнет. Мотивационный эксперт Сэм Хорн поможет вашей мечте стать реальностью. Выступление автора на TEDx, в котором она…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Бомбора

EllenckaMel

29 января 2024 г. 15:18

Очередная мотивационная книга из счастливого времени. Когда без всяких ограничений можно было изменить жизнь. Здесь очень многое удивляется путешествиям и творчеству. Не откладывать жизнь, а наслаждаться каждым днём. Сейчас же мы живём именно в однажды.... И многое уже оказалось никогда ... Может быть наступит другое время и опять актуальность таких книг будет. В книге есть много вопросов, которые надобно задать себе, чтобы изменить жизнь Есть над чем подумать и помечтать.

Книжное путешествие

29 января 2024 г. 15:18

Книжное путешествие
KillWish

26 июня 2021 г. 18:15

Достаточно хорошая книга о том, как научиться наслаждаться моментом, начать воплощать мечты и в принципе начать применять изменения в жизни. Здесь нет конкретных указаний что надо сделать и как. Но есть достаточно интересные истории и вопросы для самопознания.