4,1

Клим, яркий высокий брюнет, выигрывает международные соревнования по плаванию и в качестве приза получает возможность отдохнуть в течение всего лета на Адриатическом море. Двадцатисемилетний спортсмен живет в Екатеринбурге и имеет звание мастера спорта. В родном городе его дела складываются совсем неплохо, но парень хочет устроиться в более престижное место. В местечке, где он отдыхает, будет ежегодная вечеринка, на которой соберутся представители спортивного мира – это отличная возможность найти новую работу. Но у Клима нет приглашения. Он знакомится с ребятами, у которых такие приглашения есть. Две девушки из компании симпатизируют ему,…

15 сентября 2022 г. 05:21

5 Идеальная книга в отпуск

Очень зашло данное произведение, как-то видимо запалов мне под настроение, проглотила книгу за два дня.
Да, может история не самая правдоподобная и немного из разряда «сказки для взрослых», но это не делает ее от этого хуже. За героев реально переживаешь, сюжет интересный, много поворотов и событий, очень порадовало, что нет клешированного деления на актива и пассива, оба героя сильные и мужественные, спасибо автору, что сделала их уни. Постельные сцены вкусные и страстные, каждая близость прописана по-новому, нет одних и тех же замыленных фраз, каждый раз все прописано по-новому, страсть чувствуешь через страницы. В меру пикантно, но не грязно и не пошло, люблю такое. Хорошая книга про любовь в отпуске, идеально в дорогу или для прочитки на берегу моря.

Дата написания: 2020

Жанры:  Эротика и секс