Нестареющий мозг. Глобальное медицинское открытие об истинных причинах снижения умственной активности, позволяющее обрести ясность ума, хорошую память и спасти мозг от болезни Альцгеймера

Дэйл Бредесен

3,7

Книга Бредесена даёт ответы всем, кто хоть раз в жизни задумывался о старении мозга. Не каждому приходилось реально сталкиваться с людьми, кого «победила» болезнь Альцгеймера. Но позаботиться о…
Издательство: Форс

9 февраля 2024 г. 22:35

5 Просто надо прочитать.

Рекомендую прочитать, очень интересная книга для понимания того что мы едим, диеты из книги я уже применял так как про это всё пишут диетологи из Америки, это всё реально работает, моя проблема только в том что я не могу это удержать, кето диета реально работает, жир с живота уходит очень быстро, только также быстро возвращается если начинаешь расслабиться и опять есть всё подряд. Есть плюс, подсознание начинает понимать что нам это надо так как действительно чувствуешь себя намного лучше, с каждым разом держаться становится всё легче и легче.

ISBN: 978-617-7561-58-2

Год издания: 2019

304 страницы

Номинант: 2019 г.Выбор читателей Лайвлиба (Просто о сложном)

9 февраля 2024 г. 22:35

5 Просто надо прочитать.

3 июня 2023 г. 09:39

Американский невролог Дэйл Бредесен уже более тридцати лет занимается изучением болезни Альцгеймера и попытками найти лекарство. В ходе многолетних исследований он понял, что скорее всего никогда не будет существовать таблетки, которая магическим образом избавит от напасти. Только подходя комплексно ко всему организму можно приостановить болезнь, даже повернуть какие-то процессы вспять.

Невролог выделил 36 факторов, благодаря которым этот недуг может поджидать вас уже в сорок лет. И чем больше факторов из списка присутствуют в вашей жизни, тем ближе вы к зоне риска.

Бредесен разработал особый протокол ReCODE, который охватывает все системы жизни. По сути вся книга посвящена этому протоколу и его влиянию на людей. Он включает в себя питание, прием необходимых пищевых добавок, физическую…

Подборки

Издания и произведения