Больше не свободна. Как получить кольцо и все не испортить

Гарри Ламберт

2,9

Гарри Ламберт — ​специалист по отношениям, который помог тысячам девушек решить проблему одиночества и получить заветное кольцо с бриллиантом. Если вы все еще ждете, когда он пригласит вас на…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Бомбора

Vemnos

Храбрый Хоббит

5 сентября 2020 г. 23:27

2 Я надеялась посмеяться над глупостью этой книги, но она меня сильно разозлила. 18++

Это будет огромная рецензия с кучей спойлеров, эмоций и цитат. Присаживайтесь поудобнее.

Начну с предыстории. Мне пришла рассылка на почту о том, что вышла парочка новых интересных книг. Прочитав название одной из них, я ехидно ухмыльнулась. То, что доктор прописал! Очень хочется прочитать на что надеятся люди, когда думают, что получить кольцо можно через науку, изложенную, в книжке. И тут начался мой маленький ад.

В самом начале автор вводит нас в курс дела в мире. О том, как женщины несчастны и одиноки, и как мужчины легко перебирают одну за другой, присваивают типажи, статусы, цену.

В результате в 21 веке мы имеем мужчину, избалованного доступным сексом и, как следствие, менее романтичного, зато с большим самомнением. В погоне за отношениями женщины теряют свою власть, стандарты,…

ISBN: 978-5-04-102350-8

Год издания: 2020

Vemnos

Храбрый Хоббит

5 сентября 2020 г. 23:27

19 декабря 2020 г. 12:37

Данная книга, судя по всему, задумывалась автором как протест против Стива Харви и его системы. Не могу сказать, кто из этих двух авторов для меня предпочтительнее, потому что оба со своими советами уж очень далеки от нашего менталитета, да и от реалий жизни. Кое-что я для себя всё-таки почерпнула. Моя половинка стала бережнее ко мне относиться после того, как я начала проговаривать то, с чем не хочу и не могу соглашаться. Не знаю, заслуга это мистера Ламберта, или всё-таки я повзрослела)) В любом случае, я бы классифицировала эту книгу как 25+. В 18 лет по этим принципам жить ещё рано)