Учебник глобального пробуждения. Послания Пробуждения 21 век

Сергей Приходько

Этот пока единственный в мире пророческий учебник по Пробуждению – для тех, кто уже принял «Послания Пробуждения 21 век» на канале «Голос Глобального Пробуждения». 1-ю часть книги можно сравнить с…
Издательство: Издательские решения

irinalis1981

9 января 2024 г. 10:49

Может я не права, но ощущение какой-то бесовщины, сектантской мути, манипулирования цитатами из святых писаний (практически на каждой страницы одни и те же), зацикливание и бесконечное повторение одного и того же. Такого ощущения нет от чтения молитв, книг святых отцов и т.п. Да и странно как-то себя рекламировать и выставлять практически на каждой странице посланником Бога. Понимаю, что автор на мое впечатление возразит словами своей книги. Но, честно говоря, она построена изначально очень хитро: мол всё мне передано от Бога, если читатель этому не верит, значит он не верит Богу и поплатиться за это, если читателю что-то не нравится, значит он не может пройти через какие-то свои фильтры... На мой взгляд, чистая манипуляция.

ISBN: 9785005115669

Жанры:  Руководства