Тотальный детокс. Как научиться устранять причины недугов, чтобы не бороться с их последствиями?

Елена Светлая

4,3

Это первая книга по тотальному детоксу, где рассказывается о так называемой пошаговой системе избавления от токсинов на всех уровнях – физическом, душевном и духовном. Если вы хотите избавиться от болезней и стрессов, добиться высших целей своего существования, то данная книга для вас. Она пронизана позитивной энергией обновления. Идея о том, что мы формируем собственное тело и создаем свое здоровье или болезнь из невидимой энергии, может показаться странной только на первый взгляд – до тех пор, пока мы не поймем, что сотворение физической материи из невидимой энергии происходит вокруг постоянно. Благодаря этому взаимодействию наше тело…

13 августа 2020 г. 18:37

5 Свежий взгляд на детокс

Интересно заходит автор на принятие жизни, проживание эмоций и позитивное восприятие реальности - через детокс. При этом все рекомендации для меня пришлись в тему. Не то чтобы я совсем ничего из этого не слышала и не читала, но сочетание идей, их подача - это свежий взгляд на детокс.

Жанры:  Здоровье

Теги: