3,6

Другой мир, Академия, маги... Я готова на время остаться здесь, поверив заманчивому предложению ректора.
Только меня никто не предупредил об опасностях и коварных нелюдях. И главное, о мужчинах, желающих повеселиться за мой счёт.
Никто не сказал, что нельзя терять разум, когда хочется поддаться зову сердца.
Но я справлюсь. Даже если избранник не совсем человек. Ведьмочка я или кто?!
Одно не пойму, зачем судьба нас все время сталкивает?

lisenokameneva

31 декабря 2023 г. 22:06

1.5

История попадания в новый мир. Академка. Завязка очень долгая. Подробное описание обустройства. Неспешное описание. Очень долго не понятно, кто же второй главный герой. Честно говоря, мужские персонажи все как на подбор, жестокие, им что-то всем надо.
Книга не зацепила. По названию и обложке думала, что не смогу оторваться, но книга не зашла вообще.

Форма: роман

Дата написания: 2020

lisenokameneva

31 декабря 2023 г. 22:06

1.5

11 декабря 2023 г. 12:17

История обещала быть интересной, хоть и банальная история попадания в академию, но переплетение миров, сказки детства, вот только что-то пошло не так... Подкачал стиль изложения истории, иногда казалось, что это писал подросток, а иногда было похоже на репортаж для передачи в мире животных, о жизни группы орангутангов. Герои какие-то никакие, злодеи не злодеи, герои не герои, не цепляется сознание ни за что в этой истории, прочитал и забыл.

Чтица хорошая, но в 1.5 ускорении, не меньше.