Краткое содержание книги: Оставьте брезгливость, съешьте лягушку! 21 действенный принцип эффективного труда. Брайан Трейси

3,6

4 сентября 2021 г. 10:02

2 Не моё

Было интересно прочесть, что автор сначала уже работал какое-то время разнорабочим, потом 8 лет плавал на судне, затем ещё работал - решил, что что-то, видимо, делает не так, проконсультировался с другими. А после того, как осознал как же необходимо строить свою работу, его сделали вице-презедентом крупной фирмы в его 25 лет. А касательно всей книги, как по мне так её спокойно можно уместить на пару страниц статьи. Если убрать всю воду. Собственно, автор это и сделал, написав выводы в заключении.

Оригинальное название: Eat That Frog!: 21 Great Ways to Stop Procrastinating and Get More Done in Less Time

Дата написания: 2020

Жанры:  Самосовершенствование