3,8

Тиана Аттеус всегда считала себя счастливейшей из девушек. У неё есть всё: любящие родители, брат, сильная магия. Но оказывается, что её счастье - лишь иллюзия, а правда жестока. Как справиться с ложью самых близких людей? Как понять свое предназначение, если у границ Изельгарда уже встает грозная армия мертвецов под предводительством жестокого некроманта-завоевателя, а в замке Эйшвил в полуразрушенной Литонии расцветают лилии?
Цикл: Изельгардско-Литонский цикл, книга №3

18 марта 2022 г. 22:20

Начало далось тяжело. Много героев, завязка получилась длинной и скучноватой. Дальше лучше, герои стали пересекаться. Вообще цикл интересный, но очень много войны, под конец уже устала от нее. Резюме: книга неплохая, но первые две мне понравились больше.

Форма: роман

Дата написания: 2020

Кураторы

18 марта 2022 г. 22:20

Valeriana_root

так себе, если честно...

5 июля 2021 г. 13:54

Ой все.... В этой книге я тоже купилась на обложку. И как только она появилась на Майбуке, я схватилась за нее, не задумываясь. На первой главе я поняла, что уж больно тут знакомые имена и названия. И тут выясняется, что это книга входит в цикл. И более того, является третьим томом ( ну хорошо, хоть я первый читала, а не как обычно ХDD). Эта книга больше рассказывает уже про детей главных героев из первого тома. И их вновь объединяет война и проклятье. Собственно теперь детям приходится расплачиваться за грехи взрослых. Здесь отпрыски генерала Аттеуса вынуждены сражаться против сына Ника. Ведь выросший некромант решает восстановить историческую несправедливость и вернуть себе свои земли и объединить страны привнеся в них покой. Вот только покой он привносит через войну, не слушая своих…

Подборки