Царевна-Лебедь с Золотой Горы. Легенды севера

Сергей Соловьев

Самое появление Ильды в Гандвике окутано тайной. Откуда она попала на берег моря? Кто ее мать и отец? Так и осталось тайной. Но она стала великой колдуньей, много сильнее своей новой матери. И она…
Издательство: Издательские решения

12 апреля 2024 г. 09:30

Отличный роман из этой прекрасной серии, "Легенды Русского Севера". Ставшая Бессмертной ведьма Ильда, не смотря ни на что пытается остаться хоть немного человеком. Походы ее армии Мертвецов, отчаянные схватки, невероятная любовь, все это встретит читатель в этой книге. Но и она стала пленницей Золотых Чертогов

ISBN: 9785005117946

Жанры:  Приключения

Теги:

12 апреля 2024 г. 09:30

27 марта 2024 г. 19:56

Серия книг "Легенды Севера"потрясает своей эпичностью. И эта история также хороша. Великолепно переданы образы главных героев