Имитатор. Книга третья. Оправдание невиновных

Олег Рой

4,3

Издательство: Олег Рой

29 апреля 2021 г. 18:37

Неожиданно для себя прослушал и третью, и четвертую часть цикла "Имитатор". Ощущение, словно это интересный детективный подкаст. Неожиданно - интересен образ убийцы, все-таки это хорошо, когда отрицательные персонажи умны, но при этом не становятся как бы антигероями, которым и посочувствовать хорошо бы. Динамичная история и за Ариной следишь с замиранием сердца, и, так как книга заканчивается как раз на сюжетном моменте, прям сериальном клиффхангере, то бежишь за следующей.

Год издания: 2020

29 апреля 2021 г. 18:37