4,1

Новые приключения двух отмороженных волшебников, Ричарда Гринривера и Рея Салеха.
Они сожгли город, убили двух высших демонов организовали (зачертнуто) предотвратили дворцовый переворот, и это только начала списка.
Их злоба так велика что они даже взорвали памятник в свою честь!
Что же станет новой целью, достойной этих двоих?
Разумеется, дипломатическая миссия! В славу империи!
Цикл: Три сапога - пара, книга №3

6 сентября 2022 г. 21:35

5 Спойлер

мне понравилось.
наверное, именно таким я и представляла продолжение 1 тома (безумное, эпичное, приключенческое, местами дурацкое, но очень захватывающее).
В истории появляются новые герои (Элая и попугай) и они очень интересные и колоритные.
Автор умело играет с ожиданиями читателя, к примеру спасением Рея Регины, а не Элая и т.д.

Знаю, что книга понравится не всем, но если вы читаете уже 3 книгу цикла, значит вам он чем то нравится...
Забавная вещь, надеюсь 4 том окажется таким же интересным.
Моя оценка 9/10

Форма: роман

Оригинальное название: Сильномогучее колдунство

Дата написания: 2020

6 сентября 2022 г. 21:35

5 Спойлер

мне понравилось.

Забавная вещь, надеюсь 4 том окажется таким же интересным.
Моя оценка 9/10