3,7

Нелегко быть наполовину смертной и наполовину ведьмой. По крайней мере, не для Сабрины Спеллман. Она только что обнаружила, что её отец - Сатана... и что её судьба - править адом.

Как обычно, у…
Серия: BestThriller
Цикл: Леденящие душу приключения Сабрины, книга №3
Издательство: Росмэн

9 июня 2022 г. 12:06

3 Любят не за то, что ты сделал. А просто за то, что ты - это ты.

Это моя первая рецензия, возможно она будет кому-то полезна. Я, во всяком случае, надеюсь на это :)
Начну с минусов и скажу, что третья книга серии меня немного разочаровала. Самое важное, что хочу отметить - если вы не смотрели сериал, то в начале книги вам будет сложно понять, откуда появились новые герои и кто они вообще такие. И вы зададитесь вопросом:  «Да что вообще происходит?». Потому что происходящее никак не клеится с концовкой второй книги из этой серии. Только потом, по ходу книги нам объясняют, что же произошло и как мы оказались в данной ситуации. Это мне не понравилось больше всего.
Из плюсов хочу отметить только то, что в книге присутствуют очень хорошие мысли. Язык повествования мне не очень понравился, но были моменты, которые меня зацепили и я их себе отметила.
В общем,…

Год издания: 2020

280 стр.

9 июня 2022 г. 12:06

3 Любят не за то, что ты сделал. А просто за то, что ты - это ты.

В общем,…

5 июня 2022 г. 13:47

5 Любовь. Хорошо это или плохо для ведьмы.

Данная часть рассказывает о подготовке Сабрины и ее друзей к спасению Ника. Очень круто, как мне кажется, что книга сериал дополняет, а не копирует. Но как я поняла, сериал снят по комиксам. А книги написаны уже дополнением к сериалу. И тут сразу можно сказать, что не посмотрев сериал, вы не поймёте о чем идёт речь. Вообще книги хорошие. Нравится то, что они расширяют видение сериала. Это действительно круто. Фанатам сериала очень советую. Мне книги зашли на ура!

Подборки