Все хорошо! Как избежать ненужных переживаний в первые годы жизни ребенка

Эмили Остер

Эта книга поможет сориентироваться в потоке информации, которая обрушивается на родителей в первые годы воспитания детей.

Выбрать грудное вскармливание или искусственное? Оставить малыша спать в…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

13 октября 2023 г. 12:38

2.5 Средне

После прочтения многих книг о воспитании детей эта показалась слабовата.

Возможно, понравится больше тем, у кого только планируется первый ребенок.

могу порекомендовать к прочтению эту, более сильная: Смысл моей жизни. Каким родителем я хочу быть и каких детей хочу воспитать

ISBN: 978-5-00169-088-7

Год издания: 2020

13 октября 2023 г. 12:38

2.5 Средне

После прочтения многих книг о воспитании детей эта показалась слабовата.

Возможно, понравится больше тем, у кого только планируется первый ребенок.

3 мая 2022 г. 04:24

4 Книга-успокоение для тревожных родителей

Если у вас, как и у меня, в скором времени родится первый ребёнок и от потока всей прочитанной вами информации и бабушкиных советов, вы не знаете, куда бежать и что же делать, то эта книга для вас!

Здесь затронуты очень разнообразные темы, о первых днях пребывания в больнице с малышом, послеродовых процедурах, прививках, высаживании, о режимах сна и много говорится о самом главном, об ЭМОЦИОНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ МАМЫ, как раз о том, на что многие забывают обращать внимание.

Автор не навязывает вам своё мнение о тех или иных действиях, вся информация прописана не просто, как советы «инста-мамочек», а на каждый вопрос есть свои статистические данные и результаты многочисленных научных исследований, она предоставляет вам возможность выбрать самим «одно из двух зол», после прочтения данной книги…