Принцессами не рождаются, или Секреты воспитания девочек

Наталья Царенко

2,8

Все, что есть в нас (и хорошего, и плохого), мы вынесли из родительской семьи. Гены отца и матери определяют не только цвет волос и глаз дочери. Наследство, которое она получит от родителей, куда…
Издательство: Феникс

1 сентября 2020 г. 13:06

В книге слишком много информации, но в то же время в ней почему-то нет теплоты, как, например, в книгах Л. В. Петрановской, от того она кажется суховатой. Чрезмерное обилие информации, перекрывает весь смысл того, что хочет донести до нас автор. А донести она хотела слишком многое, да ещё и вместить всё это в одной книге... Мне лично не хватило какой-то упорядоченности, грамотной организованности.

ISBN: 978-5-222-35059-1

Год издания: 2020