3,9

Наследный принц вернулся из изгнания, и эта новость взбудоражила многих. Но мне, леди Алессандре тил Гранион, возвращение его высочества безразлично, у меня и без того дел полно. Я только что…
Цикл: Дикарь королевских кровей, книга №1
Издательство: ИДДК

4 февраля 2024 г. 23:12

5 Варвар в приличном обществе

Классная история про диких мужланов, которых вернули во дворец. Чтобы самый главный быстрее адаптировался, к нему приставили умницу-отличницу в воспитательницы. Секретарь - это мимо. А оказывается, что самый умный в этой компании это не тот, на кого подумали с самого начала.

Читать интересно и местами смешно.

Год издания: 2020

Длительность: 8 ч. 05 мин. 02 сек.
Чтец: Татьяна Черничкина
Художник: Николаиди Галина
Музыка: youtube.com: E's Jammy Jams
Правообладатель: ИДДК

Кураторы

4 февраля 2024 г. 23:12

5 Варвар в приличном обществе

Читать интересно и местами смешно.

13 января 2024 г. 09:43

Типичное любовное фэнтези, в целом все достаточно шаблонно. ГГни обладает уникальным свойством бесить меня . Постоянные «я застыла с открытым ртом» «да как он смеет» «да я». Вообщем рукалицо. Яркий пример мнимой независимости и самостоятельности, а по факту обычная девочка из хорошей семьи. Прочитать и забыть вообщем-то.