4,1

Когда от тебя отказался любимый друг, а ты всё никак не можешь выкинуть его из сердца, на помощь приходит… учеба. Но если и она не в состоянии отвлечь от мыслей о вредном, высокомерном и бросившем…
Цикл: Танцующая среди ветров, книга №2
Издательство: ИДДК

21 декабря 2022 г. 02:50

⠀⠀в этой книге я часто удивлялась тому, что всё развивалось не так, как я придумала. Главная героиня всё ещё настораживала своим поведением (как и любая 18-летняя девочка), а главный герой так и не покорил моё уже занятое сердечко… Но разве может наглый и высокомерный дракон понравится больше милого и обаятельного котика?)

Вторая часть тоже интересная, но уже более динамичная! Читала с удовольствием!

Год издания: 2020

Длительность: 12 ч. 45 мин. 23 сек.
Чтец: Людмила Шапочкина

21 декабря 2022 г. 02:50

Вторая часть тоже интересная, но уже более динамичная! Читала с удовольствием!

23 февраля 2022 г. 15:16

Спасибо автору, за интересную историю и за то, что герои растут.

Вторая книга трилогии и эта книга вышла в разы лучше первой (на мой взгляд). Приключения продолжаются, расследование идёт, отношения развиваются.

Эта книга о любви, но не в плане любовной линии (она там есть, но это не главное). Тут скорее о любви в принципе. О том как любят друзья, семья. О том каково это иметь необычных друзей и они отвечают взаимностью.

Самое, что меня радует - Алистер. Не смотря на то что ей только 18. Она вполне адекватная героиня. Где-то ведёт себя как ребёнок, где-то говорит вполне умные вещи. Т.е. она меня очень радует (чаще героини, рядом с драконом, попадаются не айс).

Но Иллюзорный Лис всё равно мой фаворит. Он ведёт себя как ребёнок, но за плечами опыт целой вселенной. А он и не учит никого, ни…