4,4

«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов…
Серия: Fanzon. Звёздные Войны
Издательство: Fanzon

7 февраля 2022 г. 15:48

Добрался до финала трилогии о Трауне, но это лишь первый шаг, так как впереди уже маячит новый цикл, который расскажет о его юных годах на просторах родной Доминации чиссов.

Для вас это могут быть совсем непонятные слова и наименования, но заверяю, что трилогия о Трауне подходит даже тем, кто далек от Звездных Войн.

Изначально чтение книг по вселенной было экспериментом. Я не стал разбираться в деталях и тонких материях ЗВ, а просто открыл первый том цикла Тимоти Зана. В итоге его персонаж стал один из самых любимых в литературе, а открывающий трилогию том вошёл в топ читательского 2021.

Финал не ставит точку, но делает это так, что не возникает чувства бессилия или расстройства, когда нет возможности узнать о последующих событиях. Все так, как и должно быть.

«Траун. Измена» — это ещё один…

ISBN: 978-5-04-112009-2

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 416
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

7 февраля 2022 г. 15:48

«Траун. Измена» — это ещё один…

23 февраля 2022 г. 11:03

5 ПРЕДАТЕЛЬ!

Остаётся вопрос только: кто именно. Трилогия новой истории Трауна завершается бомбезно. Я думала, что миссия вместе с Вейдером это предел мечтаний и возможности раскрыть Чисса, но не тут-то было. Тимоти Зан великолепно завершил свои мысли в этой книге и подвёл к новой трилогии, которая называется “Траун: Доминация”.

Что же сказать по этой книге... На всей её протяденности ты ошибаешься, если ты недооцениваешь героев, ты ошибаешься, если ты угадываешь моменты, ты ошибаешься, если ты не заканчиваешь её читать, ты ошибаешься втройне. Потому что здесь есть всё: приправленный перестрелками детектив, лихие погони и стратегически выверенные ходы. Траун не просто изучает историю и культуру расс, с которыми сталкивается, он использует это во благо себе. А ещё здесь есть один противный подхалим,…

Подборки