4,7

Вместе с этой книгой вы сможете узнать множество новых слов и выржений, свойственных живой современной речи. Это поможет развить необходимые речевые навыки и почувствовать свободу в выражении…
Серия: Хиты телеграма: учим языки
Издательство: АСТ

4 января 2023 г. 16:55

Очень интересно было читать. В этой книге объясняются многие вещи, которые связаны не только с самим английским языком, но и с американской, британской и немного австралийской культурой. Это важно для погружения в среду носителей языка. Описываются многие мероприятия, которым нет аналога в России. В разделе об еде тоже масса новой для меня информации, но фотографии, описываемых блюд, я искала в интернете для полного представления того, как они выглядят. Когда-то я перечитаю эту книгу. Желаю автору успехов и надеюсь, она ещё порадует читателей новой книгой.

ISBN: 978-5-17-120410-5

Год издания: 2020