4,8

Продолжение «В поисках ответа». Милена вместе с роботом Германом покидают город призрак и отправляются на космическую станцию, чтобы найти людей. Кир скрывается от правосудия и бежит с мальчиком в пустошь, где встречает нового друга, которого все называют странником. Геласий теперь знает, что его тело не живое – он кевол. Новая экспедиция к источнику. Кир искал натурального человека и нашел его, но там, где никто не ожидал.

14 октября 2020 г. 07:03

5 Книга для всех

Раньше читала отрывок (черновик) книги, понравилось. Город будущего, новые видоизмененные люди которые живут в своем идеальном мирке не замечая, что происходит вокруг. Владимир, затронул интересную тему, что бы жить в гармонии надо избавится от некоторых черт человечества. Книга имеет свой характер, есть интрига и желание узнать, что дальше. Так же, что мне понравилось, автор не стал перегружать непонятными терминами, как это часто любят делать фантасты. И насколько я знаю, это первая часть. Концовка оказалась неожиданной. Все кто возьмет книгу в руки, уверена не пожалеет. Удачи. :))

Жанры:  Научная фантастика

Теги:

14 октября 2020 г. 07:03

14 октября 2020 г. 14:13

5 Книга для всех

Очень интересно написано, сюжет, слог, динамика и главное есть законченная концовка с интригой. Не ожидала концовки, думала будут жить долго и счастлива, а оказалось не все так просто. Думаю многим понравится книга, есть над чем думать и понимать, что человечество уже подошло к первой черте чипирования.