4,1

Гласит вторая легенда о том, что скрестят мечи владыки мира сего из-за женщины с волосами цвета смерти. Содрогнется вера и польется кровь багровыми реками. Ниада-отступница, проклятая родом своим, гонимая, сгорит в огне ненависти и презрения. Никем непрощенная. И гибель теперь сеет всем Безликий убийца. Все чаще в облике зверя появляется. Нет ему покоя. Когда тени ступят на землю, призовут они к Повелителю всех тварей нечистых, слуг его верных, дабы приносили ему в дары души грешные: и женщин, и детей, и молодых, и старых. Но не все головы готовы склонить перед злом первобытным. И если зло против зла восстанет, что есть добро тогда?
Цикл: Легенды о проклятых, книга №2

11 февраля 2022 г. 16:47

Ну как так можно... Автор просто разорвал моё сердце. Опять я читаю и не могу остановиться.

Мой первые мысли после того как я начала читать вторую книгу были "ну куда ты дура бежишь если он все равно тебя найдет и вообще как можно от него убегать?!?! Это же тот кого ты так любиш?".

Но Одейа, наша главная героиня была со мной не согласна. И она рванула непонятно куда, да и зачем.
Потом вроде Рейн ( так зовут нашего главного героя) нашёл её и все наладилось, но такого я просто не ожидала.

Ну как вы уже поняли главная героиня просто мастер делать ошибки и наступать на одни и те же грабли.

Но давайте ещё поговорим и о других  героев, потому что в книги они есть и достаточно интересно наблюдать за ними. Появилась Дели предводительница мятежников и ещё она сестра нашего главного героя. Лори…

Форма: роман

Оригинальное название: Непрощённая

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2020

11 февраля 2022 г. 16:47

iv_de_mel

10 июля 2021 г. 13:14

5 История продолжается!

Жестокая история о самом главном!

И лишь только Ульяна способна так закручивать сюжет, что вскрикивать над текстом и хвататься за сердце от переживаний! Ведь только тебе кажется, что все наладилось, но автор не даёт тебе передышки, а сразу забрасывает в новый водоворот событий!

Вторая книга цикла вроде расставила все по местам и забрездела надежда на счастливый конец, как с самого утра является вестник несчастья и вновь разлучает главных героев!

И вот уже главный герой не верит своему сердцу, а верит другу, который благими намерениями выслал для него дорогу в ад его душевных терзаний!

А вот главная героиня окунулась в этот ал с головой! Покинутая всеми! Когда самые близкие (твой тыл - твоя семья) отказались от тебя, и, более того, объявили на тебя настоящую охоту! В такой ситуации способен…