– Вау, – не сдержав эмоций, прокомментировала я.

Какой торс! Какие бицепсы, трицепсы и кубики! А какие бёдра и ноги? И какой… то есть какое… И-и-и!

Румянец всё же настиг, щедро заливая щёки и даже шею. Но я продолжила разглядывать индивида – не с женской, а с чисто профессиональной точки зрения. А где ещё такое увидишь? Картины, скульптуры и анатомические атласы дают слишком приблизительное представление.

Ну и главное – это тело было настолько эстетичным, что я, как ценитель красоты, просто не могла не смотреть.
Цикл: Ведьмы в городе, книга №2

lisenokameneva

11 января 2023 г. 18:39

5 Очередной спор и жертва Жорика

Отличная книга. Много юмора. Вторая часть (можно читать как самостоятельное произведение) про приключения юных ведьмочек.
На этот раз главной в охмурении стала Мила.
Все 4 героини прописаны хорошо. Каждая со своими талантами и "тараканами" в голове.
Считаю так же главным героем - хорька Жорика. Он играет очень важную роль: не только выбирает объект охмурения, но и постоянно следит и заботиться о девчонках.
А то как он мастерски впутывает всех вокруг в неприятности -это отдельный его талант. "маленькое, серебристое, пушистое Жо"- превосходно описывает хорька.

Ну и конечно мужчины. Если главный герой - то прям мечта: сильный,взрослый, умный, терпеливый, заботливый, решает все проблемы.

Слушала аудиокнигу. Чтец - отличная. Голосом передает не только эмоции, но и понятно кто из героев это…

Форма: роман

Оригинальное название: Ведьма под соусом

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

lisenokameneva

11 января 2023 г. 18:39

5 Очередной спор и жертва Жорика

На этот раз главной в охмурении стала Мила.

30 января 2022 г. 17:38

3.5 Вместо куриного бульона

Это вторая книга серии про ведьм. История началась также как и в первой книге, со спора на охмурение. Ведьмочке Миле достался очень привлекательный (а как иначе), загадочный объект непонятной расы со своими тайнами и скелетами в шкафу. В этой книге появился сюжет: враги, заговоры, тайны прошлого и даже почти битва добра со злом. Всего этого не было в первой части, так как она полностью состояла из попыток ведьмы обратить на себя внимание и охмурить. Но по этой же причине во второй книге меньше юмора. Несмотря на попытки авторки сделать качественный сюжет, здесь вы не найдете хорошо прописанного мира, постоянного колдовства (хотя его намного больше, чем в первой книге), прописанных характеров персонажей (хотя в отличии от первой книги, тут ГГ намного умнее и рассудительнее) и их рост.…