4,2

... - Если узнаю, что ты мне лжешь, Ангаахай, я раздеру голыми руками твою грудную клетку и сожру твое сердце. — прохрипел мне в волосы, а я сильнее прижалась к нему, и по мере того, как он все…
Серия: Монгольское золото
Издательство: Т8 RUGRAM

23 июня 2022 г. 12:34

Вторая книга меня не разочаровала. Как и первая все очень динамично и головокружительно.

В отзыве на первую книгу я писала в минусы что мне не понравилось что меньше чем за 30 дней такой Тиран, как Хан стал "зайкой-лапкой". И я ошиблась. Не стал он ни каким "зайкой". Его характер и мужество продолжается на протяжении всей второй книги. И мне очень все нравится. Как будто ходишь по лезвию ножа.

Ещё во второй книге накаляются страсть в семье Хана и у него появляются новые враги. Золото и богатство всех сводит сума.

Главная героиня также изменилась и стала более мужественно, взрослой и интересной.

В книги есть много горячих сцен и конечно же как без матов. Но как мне кажется все к месту.

Жена Хана, роман

ISBN: 978-5-517-02415-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 202 стр.
Размеры: 215x153x15 мм

23 июня 2022 г. 12:34

27 января 2022 г. 14:56

5 Я в восторге!!!!

В отзыве на первую книгу я писала в минусы что мне не понравилось что меньше чем за 30 дней такой Тиран, как Хан стал "зайкой-лапкой". И я ошиблась. Не стал он ни каким "зайкой".  Его характер и мужество продолжается на протяжении всей второй книги. И мне очень все нравится. Как будто ходишь по лезвию ножа.

Книга затягивает что ты прямо не можешь остановиться. Очень легко читается.

Больше ничего не могу и не хочу…