В основе исторического романа «Символ Соломона» лежит история создания и борьбы за древний артефакт на протяжении более двух тысяч лет по наши дни. На территории России действует тайный орден хранителей, оберегающий древний символ. По просьбе друзей молодой Владимир приезжает в клинику, чтобы проведать хранителя и узнает, что он его отец. В палате хранителя обнаруживается микрофон, а на территории парка клиники замечены подозрительные садовники. Служба безопасности фонда предотвращает попытку убийства одного садовника. Этим человеком оказывается Дмитрий Родинов, майор спецназа ГРУ.

Группа Дмитрия Родинова во время операции в Афганистане…
Цикл: Хранители, книга №1

30 июля 2021 г. 13:52

5 Хранители оберегают историю, чтобы когда-то снять завесы фальши

Борьба за Русь не останавливалась веками, славяно-арийская сила возродиться в колыбели человечества. Несмотря на бесчисленные происки врагов от военного вторжения до предательства, давления и обмана, мощное русское государство возродится

Отличное чтиво, прочитал роман с огромным удовольствием. Благодарю автора за такую потрясную книгу.
Друзья говорят Павел Гнесюк написал новый роман "Последний отсчет", но есть еще "Источник вечной силы" и я не пойму какой роман читать вторым? Может кто подскажет?

Форма: роман

Первая публикация: 2019

Кураторы

30 июля 2021 г. 13:52

5 Хранители оберегают историю, чтобы когда-то снять завесы фальши

14 июня 2021 г. 16:36

5 Увлекательный роман с альтернативным взглядом на историю Руси, России

Символ созданный славяно-арийским князем помог царю Соломону объединить государство, сдерживал от падения Рим и Византию, но по решению хранителей передан народу возрождающейся Руси, некогда безграничной Тартарии.

Советский союз самая мощная держава была передана элитой, управляющей государством при содействии запада. Потрясающий роман погружает читателя и в другие исторические периоды. Хотя автор и предлагает альтернативный взгляд на события от более двух тысяч лет назад, на Римскую и Византийскую империю и вторую мировую войну с нацистской идеалогией превосходства и стремление к оккультизму, но в художественном плане это первая попытка. Эта попытка удалась автору на славу и реализована в увлекательнейший роман.

Благодарю за автора за великолепную литературу. Надеюсь, что новый роман автора "Последний отсчёт" также захватит мое внимание.