4,4

Я думала, что ужасы в чужой стране остались позади, а зияющая дыра в сердце будет кровоточить вечно воспоминаниями о недолгом счастье, пока я пытаюсь жить дальше ради своего ребенка… Но однажды прошлое жестоко ворвалось в мою, казалось бы, неприметную жизнь и обрушилось на меня волной невыносимых страданий и чудовищной лжи, возвращая обратно в самый дикий кошмар…
Цикл: Арабская страсть, книга №3

3 июля 2022 г. 17:16

Вот прочла я трилогию и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие! Ох...сказать, что я в восторге, ничего не сказать. Такой спектор эмоций испытываешь. Читала вторую и третью части и слезы наворачивались. Это настолько одержимая любовь, вопреки здравому смыслу. Мне прям не хотелось, чтоб эта история заканчивалась. Я забыла, что такое сон с этой историей. Роман не возможно прочесть и забыть, очень за душу берет! Однозначно буду перечитывать его снова, как только освежится память, чтоб снова окунуться в эту восточную атмосферу.

Ульяна, желаю Вам истинного вдохновения и радости от своей работы! Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней!

Форма: роман

Дата написания: 2019