3,9

7 марта 2022 г. 11:18

4 Жить вечно

Сюжет интересен и актуален. Попытка спрогнозировать развитие событий Ковид 19 и дать описание, так сказать, зарождение в человеческих головах маниакальной идеи "Жить вечно", впечатляет. Но все же автор отмечает Богом быть может и можно, но надо ли, все болезни не победишь!? Задумка неплохая и жду продолжения.

Кураторы

7 марта 2022 г. 11:18

4 Жить вечно

22 января 2022 г. 01:19

5 Я ПАМЯТНИК СЕБЕ ВОЗДВИГ…

Недалёкое будущее.

Члены одного из самых престижных и влиятельных братств, основанного амбициозным Гарри Фишером, получают конверты с приглашениями на собрание выпускников.

В это же время Борис Койн, работающий на того же Фишера, изобретает странный вирус, имеющий эффект обратной петли: он может как излечивать болезни, так и моментально убивать людей, распространяясь с молниеносной скоростью.

Именно эти события и послужат предпосылкой к вспышке новой пандемии, куда как более опасной и смертельной для бОльшей части человечества, нежели пережитый в двадцатых годах.

В то время как Гарри Фишер на фешенебельной яхте в День своего Рождения обещает друзьям из братства бесконечную жизнь и угощает их эликсиром вечной молодости, по всему миру начинают гибнуть люди от самых разнообразных недугов.

Если…