3,9

22 февраля 2023 г. 14:10

3 В поисках потерянного времени

И так книгой я бы это не назвала, во там с верху самое актуальное название методическое пособие))) самый главный вопрос понравилось или нет?
Как маркейтинговый ход и задумка автора рассказать о своём первом шаге очень даже не плохо.
Все мотивационные книги похожи, потому что рассказывают о катарсисе, кризисе веры и экзистенциальном кризисе. Книгу тогда считают класной, когда она попадает в твой личный путь, стиль, карту реальности и т.д. и т.п.
В меня подобное не попадает))) Но эта книга для мужчин с отсутствием веры во что либо в кого либо, тех у кого нет стержня, цели и пути, но которые твёрдо уверены что делаю все правильно, как им хочется с зашкаливающей самоуверенностью что я пуп земли и центр вселенной.
Эта книга для тех кто ничего не хочет менять в своей жизни и не видит смысла…

Жанры:  Эзотерика

Теги:

22 февраля 2023 г. 14:10

3 В поисках потерянного времени

Эта книга для тех кто ничего не хочет менять в своей жизни и не видит смысла…

4 ноября 2020 г. 22:28

5 Хорошая книжка

Давно её искал, не разочаровался