3,6

Многие считают, что гоблины это маленькие глупые создания, мало на что способные в бою, и победу могут одержать только над слабым противником, да и то только с большим численным перевесом. Но что…
Цикл: Эволюция Кинга, книга №1
Издательство: ИДДК

30 декабря 2020 г. 10:26

2.5

В небольшой объем упакована смесь ЛитРПГ + попаданец в тело гоблина первого уровня. Попаданец — профессионал, который попадал уже десятки раз, в каждом из миров превосходя лучших воинов этого мира за счет опыта, особого нейроинтерфейса и возможности возрождаться в случае гибели.

Гоблин начинает поднимать характеристики, качать умения и развивается, уничтожая всех вокруг. Быстро достигаетеся максимальный уровень развития для этой низшей расы и активируется протокол перерождения в более могущественного хобогоблина.

Незайтейливо и плоско. Впрочем, динамично и с авансами на дальнейший более масштабный экшен. По объему примерно половина стандартной книги этого жанра.

Гоблин, повесть

Год издания: 2020

30 декабря 2020 г. 10:26

19 декабря 2020 г. 21:41

2.5

На каждый риторический вопрос героя "как я до этого сам не догадался?" ждал когда искин ответит "потому что ты тупой". Вот это был бы саркастический интеллект. з.ы. По объему, субъективно, огрызок в полкниги.