4,5

Эй, хочешь узнать проверенный рецепт, как спустить идеальную жизнь в унитаз?!
Первое, в погоне за мечтой переберись в Лос-Анджелес и выйди замуж за известного продюсера!
Второе, втрескайся в смазливого британца, группу которого продюсирует твой муж.
Третье, закрути с ним головокружительную интрижку!
Четвёртое, попадись журналистам.
Пятое, не сдаваться, усугуби ситуацию! И окажись не просто «в заднице», а «в заднице» у задницы!
Поздравляю! Ты только что феерично облажалась на глазах у всего грёбанного мира!

Добро пожаловать в LA — город падших ангелов и потрясающих любовников!

13 мая 2022 г. 10:54

5 «Если в жизни нет смысла, то она ничем не отличается от существования обычного бродяги без цели и амбиций. Пустая, никчёмная и бесцветная, даже если ты живешь на грёбаной радуге!»

Я уже давно преданный читатель этого замечательного автора. С огромным удовольствием читаю всё, что пишет Екатерина и каждая её история по-своему хороша, несмотря на различные жанры, эпохи и характеры героев. Вот и это произведение не стало исключением. Здесь вы не найдёте положительных и отрицательных героев. Каждый герой со своей историей, своими скелетами в шкафу и жирными тараканами в голове. Читая «В ритме» вы прогуляетесь по Лос-Анджелесу, побываете на концерте рок-группы, оторвётесь на полную катушку под хорошую музыку, попутно узнавая историю героев и надеюсь так же как и я до последней строчки будете радоваться и плакать, любить и смеяться вместе с ними, сопереживать им в поисках себя, любви и смысла жизни. В итоге история получилась очень эмоциональной, музыкальной и взрывной,…

Форма: роман

Оригинальное название: В ритме твоего тела

Дата написания: 2020

13 мая 2022 г. 10:54

20 июня 2021 г. 18:06

Главная героиня Лора уже десять лет в браке с популярным музыкальным продюсером. Приезжая в ЛА, она мечтала сделать музыкальную карьеру, грезила музыкой и жила ею. Казалось бы, выйдя замуж за продюсера, путь к славе открыт, но не тут то было...

Муж не желал развивать Лору в музыкальном направлении, не смешивая личное и работу. Так наша героиня и стала забивать на свои мечты, уйдя в тень мужа.

Все изменила одна случайная, а может и не случайная, встреча на вечеринке с прекрасным фронтменом новой популярной рок-группы, от которого у Лоры снесло крышу.

История о чувственной и страстной запретной любви, о принятии своих желаний, о поиске себя и выходе из тени спустя много лет.

В книге присутствуют нецензурные выражения, но как по мне, они там к месту. Помогают понять героиню и проникнуться ею.

Кн…