Имитатор. Книга вторая. Дважды два выстрела

Олег Рой

4,4

Арина Вершина на своем веку видела немало сложных, запутанных и откровенно странных дел. Любое расследование – всегда испытание. Но этот случай даже ей кажется особенным… Художественная галерея,…
Издательство: Олег Рой

27 апреля 2021 г. 19:20

5 Увлекательное продолжение

Недавно начал читать серию "Имитатор", первая книга вызвала у меня искренний интерес, вторая - не разочаровала, но тем сильнее хочется сесть за эту историю и узнать, что же будет дальше. Особенно при учете, что дело все-таки не раскрыли. Нравится и то, что это не просто бездумный экшен, а действительно довольно умная и любопытная книга.

Год издания: 2020

27 апреля 2021 г. 19:20