Джо Наварро, Марвин Карлинс: Я вижу, о чем вы думаете. Саммари

4,5

О книге В книге «Я вижу, о чем вы думаете» Джо Наварро учит следить за жестами и сигналами тела. Их обычно не замечают, потому что обращают внимание на слова. Автор – бывший сотрудник отдела…
Издательство: Смарт Ридинг

8 января 2023 г. 19:06

5 превосходно!

Прекрасная книга, которая позволяет увидеть истинные намерения человека. Человек закинул ногу на ногу, посмотрел с прищуром, почесал шею - все это неосознанные движения, которые выдают истинные намерения. Обо всем этом и многом другом написано в данной книге. Труд написан человеком, получившим свои знания благодаря работе в FBI. Подойдет как для всех людей, кто хочет знать что испытывает человек при общении с вами. Люди социальных профессий - это точно для вас!

Год издания: 2020

Жанры:  Самосовершенствование