3,5

Виктор Лавров, бывший спецназовец КГБ, получает задание от настоятеля монастыря найти похищенную реликвию, десницу Иоанна Крестителя. Напарницей Лаврова становится Светлана Соломина, по легенде…
Издательство: Клуб семейного досуга

RomanKot

11 августа 2020 г. 16:21

3 Помните: ложное мнение занимает место истины

Автору дал второй шанс…

Несколько лет назад прочитал его книгу «Волки траву не едят». На эту примитивщину не стал писать рецензию.

И вот решил дать шанс новому его произведению «Позывной «Крест».

Идея интереснейшая: на фоне актуальных мировых событий идёт охота за артефактом.

Представьте: Черногория, Украина, Сирия, Турция, Ирак, ОАЭ, чуток Израиля, немного США… А также: сербы, хорваты, украинцы, сирийцы, турки, арабы, хашимиты, хариши, мандеи (вам же тоже, как и мне, интересно узнать, кто это ?), езиды и даже один канадец.

И ещё: арамейский язык, протоэламское письмо, бакрийско-маргианские верования, христианство, ислам, иудаизм… Какой интереснейший труд можно создать на таком материале !!!

Но, вся амбициозная задумка автора ушла в тупой боевик а-ля Голливуд.

Но начну с хорошего. Приятным…

ISBN: 978-617-12-7440-2

Год издания: 2020

RomanKot

11 августа 2020 г. 16:21

3 Помните: ложное мнение занимает место истины

Автору дал второй шанс…

И вот решил дать шанс новому его произведению «Позывной «Крест».

Но, вся амбициозная задумка автора ушла в тупой боевик а-ля Голливуд.

Но начну с хорошего. Приятным…