Когда рождается наш разум? Ведь рождение своё мы не помним. А что было до того, когда мы формировались в теле матери? Какой момент считать началом появления нас в этом мире? Ведь тогда, когда мужчина с женщиной совершили ритуал и сперматозоид сошелся с яйцеклеткой, мы начались. Двое встретились и отправили двоих на встречу. Потом появилась мысль и, соблюдая правило логики, родила разум. Запутанные пары частиц разлетаются на невероятные расстояния и поддерживают мгновенную связь. Увы, мы желаем чуда, сомневаясь в нем, однако живем с ним, потому как оно часть реальности. У Рутры появилась идея фикс.

13 июня 2020 г. 15:19

5 фантастично интересная история от первой до последней буквы!

очень интересное продолжение первого тома. круто, только очень заумно местами. не фантастика получается а на самом деле получается так что ли. ну трудно объяснить пока не прочтёшь. станешь умным с этой книгой точно. радует сюжеты где происшествия происходят в виртуальном мире. радуют тем что узнаешь об этом только после выхода героя оттуда. читается интересно. держит в напряжении. постоянно меняется реальность. мне понравилось.

Источник

Жанры:  Приключения

Теги:

13 июня 2020 г. 15:19

5 фантастично интересная история от первой до последней буквы!

Источник