22 привычки вечной молодости. Для красоты, здоровья и хорошего настроения

Анна Тереза Коваль

4,3

9 января 2021 г. 17:00

4.5 Привычки без воды

Книжка буквально на 40 страниц - очень ёмко и мотивирующе о привычках для здоровья. Написано легко, без нравоучений, читать приятно.

Понравилось то, что есть реально хорошие советы, как внедрить привычку в жизнь и что они идут по принципу маленьких шагов. Например, съедать всего один фрукт в день или ходить 10 минут с прямой спиной. В конце каждой главы задания. Взяла себе на внедрение несколько привычек, будем работать!

Книгу советую, только не читать, а сразу применять или хотя бы запланировать. Выберите себе 5 понравившихся привычек, пользуйтесь лайфхаками из книги и внедряйте по одной в неделю :).

Жанры:  Здоровье

Теги: